Председатель Совета регионального отделения

Немцева Галина Григорьевна


Секретарь Бюро Совета регионального отделения

Киселева Ксения Сергеевна


Бюро Совета регионального отделения

Воронина Мира Валентиновна

Киселева Ксения Сергеевна

Климов Евгений Васильевич

Немцева Галина Григорьевна

Родыгин Георгий Николаевич

Сидоренко Елена Александровна

Ушаков Константин Николаевич


Совет регионального отделения

Бажин Игорь Анатольевич

Блинов Денис Валерьевич

Буланов Андрей Федорович

Былина Нина Константиновна

Воронина Мира Валентиновна

Завалькевич Надежда Сергеевна

Киселева Ксения Сергеевна

Климов Евгений Васильевич

Немцева Галина Григорьевна

Родыгин Георгий Николаевич

Ростовцев Александр Валерьевич

Рябчинский Сергей Иванович

Сидоренко Елена Александровна

Ушаков Константин Николаевич

Шевцова Елена Мечеславовна


КРК регионального отделения

Андросова Алена Сергеевна

Евтушенко Алексей Николаевич

Пискунов Андрей Анатольевич


Председатели Советов местных отделений партии

Амяго Надежда Алексеевна

Местное отделение партии в Октябрьском районе города Томска

Андросова Алена Сергеевна

Местное отделение партии в Советском районе города Томска

Блинова Яна Валерьевна

Местное отделение партии в Ленинском районе города Томска

Бударина Анна Александровна

Местное отделение партии в Парабельском районе Томской области

Виноградова Наталья Владимировна

Местное отделение партии в Шегарском районе Томской области

Горчакова Людмила Яковлевна

Местное отделение партии в Чаинском районе Томской области

Карепина Татьяна Николаевна

Местное отделение партии в Первомайском районе Томской области

Климов Евгений Васильевич

Местное отделение партии в Кировском районе города Томска

Красавин Сергей Алексеевич

Местное отделение партии в Молчановском районе Томской области

Кудасова Наталья Владимировна

Местное отделение партии в Бакчарском районе Томской области

Кунавин Евгений Николаевич

Местное отделение партии в Колпашевском районе Томской области

Мурин Николай Иванович

Местное отделение партии в ЗАТО Северск Томской области

Пискунов Андрей Анатольевич

Местное отделение партии в Томском районе города Томска

Попова Людмила Валерьевна

Местное отделение партии в Верхнекетском районе Томской области

Рябчинский Сергей Иванович

Местное отделение партии в Каргасокском районе Томской области

Скок Тятьяна Яковлевна

Местное отделение партии в Тегульдетском районе Томской области

Соснина Галина Михайловна

Местное отделение партии в городе Кедровом Томской области

Таюкин Михаил Алексеевич

Местное отделение партии в Кривошеинском районе Томской области

Токарев Дмитрий Николаевич

Местное отделение партии в городе Стрежевом Томской области




Общепартийные новости

Сергей Миронов: кандидатом от СР на пост мэра Москвы будет Илья Свиридов

Ольга Епифанова возглавила делегацию Госдумы, прибывшую с визитом в Мексику

Состоялась встреча депутатов фракции "СР" в ГД с кандидатом на должность Председателя Счетной палаты РФ Алексеем Кудриным

Сергей Миронов принял в Госдуме многодетную мать Наталью Ионову

Олег Нилов принял участие в открытии выставки "Казахстан и Россия – дружба на века"

Олег Шеин: ответственность за рост тарифов ЖКХ лежит на Правительстве и правящей партии

Галина Хованская: законопроект о реновации жилья в России в целом готов

В Госдуме состоялось заседание Совета Палаты депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Все новости партии
Вступить в партиюРуководствоПрограмма партииУстав партииИстория партииКонтактыСтарая версия сайта

Мы в соцсетях: 

 

© 2011-2018 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ