ГлавнаяНовостиНаш депутатЛицаФото/ВидеоКонтакты

30 июля 2020

Партийные списки для заверения и дальнейшей регистрации представлены в избирательную комиссию

Сегодня, 30 июля 2020 года избирательное объединение томского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ представило в Томскую городскую муниципальную избирательную комиссию документы для регистрации списка партии на выборах в Думу города Томска седьмого созыва.

Члены комиссии проверили представленные документы и приняли их без нареканий.

В составе списка 27 кандидатов по 9 территориальным группам, 14 женщин и 13 мужчин. Комиссия отметила это гендерное преимущество, отличающее СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ от остальных партий, принимающих участие в избирательной кампании.

Список кандидатов в депутаты Думы Города Томска седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области"

Общегородская часть:

1. Немцева Галина Григорьевна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Томский государственный университет.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Законодательная Дума Томской области, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Депутат Законодательной Думы Томской области пятого созыва.

Председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области.

Территориальные группы:

№ 1 "Вузовская" (Вузовский одномандатный избирательный округ № 1, Вузовский одномандатный избирательный округ № 2, Вузовский одномандатный избирательный округ № 3):

1. Ильинская Дарья Сергеевна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Законодательная Дума Томской области, помощник депутата Законодательной Думы Томской области.

2. Туганова Оксана Анатольевна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Томский государственный университет.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Томская ассоциация пищевиков, заместитель директора

3. Задолинная Татьяна Валерьевна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный университет

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Томская областная коллегия адвокатов, адвокат

№2 "Кировская" (Кировский одномандатный избирательный округ № 4, Кировский одномандатный избирательный округ № 5, Кировский одномандатный избирательный округ № 6):

1. Первушина Инга Владимировна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский политехнический университет"

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Уют Тепло Комфорт", директор.

2. Мезенцева Лада Валерьевна

профессиональное образование – среднее профессиональное,.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО Элкеавто, колорист.

3. Садовский Эдуард Олегович

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – временно неработающий

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

№3 "Академическая" (Академический одномандатный избирательный округ № 7, Академический одномандатный избирательный округ № 8, Академический одномандатный избирательный округ № 9):

1.Ушаков Константин Николаевич

профессиональное образование – неоконченное высшее

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО "Геометрия", директор.

Депутат Думы города Томска VI созыва

Член Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2. Белоусова Анжелика Владимировна

профессиональное образование-– высшее образование – специалитет, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный университет"

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО "Медея", директор.

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3.Захаров Егор Вячеславович

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет"

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО "СИСТЕМЫ ОВК", директор

№4 "Центральная" (Центральный одномандатный избирательный округ № 10, Центральный одномандатный избирательный округ № 11, Центральный одномандатный избирательный округ № 12):

1. Лелюк Светлана Витальевна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирская академия государственной службы"

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – индивидуальный предприниматель

2. Заржецкая Эдит Геннадьевна

профессиональное образование – среднее специальное, Томское областное училище культуры.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – президент ФОНДА "РАДИО БЛАГОВЕСТ".

3. Трофимов Артем Юрьевич

профессиональное образование – среднее специальное.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО "Горсети", автослесарь

№5 "Ленинская" (Ленинский одномандатный избирательный округ № 13, Ленинский одномандатный избирательный округ № 14, Ленинский одномандатный избирательный округ № 15):

1. Юн Любовь Владимировна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов"

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Дума города Томска, помощник депутата думы города Томска.

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

2. Каганат Олег Викторович

профессиональное образование – среднее профессиональное образование

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ОГБПОУ "Томский механико-технологический техникум", педагог дополнительного образования.

Руководитель Томской региональной общественной организации "Ассоциация Ветеранов Спецназа".

3.Кашпирова Жанна Дмитриевна

профессиональное образование – среднее

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ОГАУЗ Томская областная клиническая больница, уборщик производственных и служебных помещений, председатель правления местной общественной организации национально-культурная автономия цыган г.Томска "Томские цыгане".

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

№6 "Каштачная" (Каштачный одномандатный избирательный округ № 16, Каштачный одномандатный избирательный округ № 17, Каштачный одномандатный избирательный округ № 18):

1. Асланян Ваче Размикович

профессиональное образование – среднее специальное.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ОГБОУДО "Областной центр дополнительного образования", педагог дополнительного образования

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2.Киштеев Максим Юрьевич

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Томский Политехнический Университет.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий –индивидуальный предприниматель.

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3. Павлович Виктор Антонович

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков ВВС, 1973, Я № 745773

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – пенсионер

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

№7 "Белоозёрская" (Белоозёрский одномандатный избирательный округ N 19, Белоозёрский одномандатный избирательный округ N 20, Белоозёрский одномандатный избирательный округ N 21):

1. Полонянкин Юрий Сергеевич

профессиональное образование – высшее образование –бакалавриат, Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий-

Фонд "Центр защиты прав граждан" руководитель центра защиты в Томской области Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

2. Шевцова Елена Мечеславовна

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева; кандидат социологических наук, Академия труда и социальных отношений.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ОГБПОУ "Томский экономико-промышленный колледж", заместитель директора

Член Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области.

3. Голощапов Александр Александрович

профессиональное образование – высшее образование – специалитет, Томский государственный педагогический институт

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО "ГИФ", директор.

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

№8 "Мичуринская" (Мичуринский одномандатный избирательный округ № 22, Мичуринский одномандатный избирательный округ № 23, Мичуринский одномандатный избирательный округ № 24):

1. Федоров Алексей Сергеевич

профессиональное образование – среднее профессиональное образование

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Жилсервис ТДСК", водитель

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2.Колесова Кристина Витальевна

профессиональное образование – среднее общее

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – студент

№9 "Лесная" (Лесной одномандатный избирательный округ № 25, Лесной одномандатный избирательный округ № 26, Лесной одномандатный избирательный округ № 27):

1. Шаломеев Павел Анатольевич

профессиональное образование–неоконченное высшее специалитет, Томский государственный университет,

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – Общество с ограниченной ответственностью "Микрон", начальник производства.

2. Литвиненко Николай Николаевич

профессиональное образование – среднее общее

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – студент 4 курса

3. Ахмедова Римма Эльдаровна

профессиональное образование – – высшее образование – специалитет. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо – Кавказский государственный технический университет.

основное место работы или службы, занимаемая должность/род занятий – временно неработающая.

Более 22 млн рублей выделено из областного бюджета на подготовку детей к школе
Должны ли родители платить за охрану в школе?
Новый учебный год в Томской области начнется в очном формате
Территория смыслов: голос молодежи должен быть услышан
Территория смыслов – территория справедливости
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию