Мы помним. Мы скорбим
22 июня 2026

Сегодня время замирает в тишине и скорби. Мы вспоминаем тот роковой рубеж, навсегда разделивший жизнь на «до» и «после». Чтим память павших солдат и мирных жителей — всех, кто не дожил до Победы, но сделал её возможной. Память — наш долг перед теми, кто отдал жизнь ради нашего сегодня. Мы не имеем права забыть эту боль. В День памяти и скорби мы объединяемся в общей печали: мы помним, мы скорбим, мы благодарны.
Команда Томского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ